Диск OneDrive получил функцию синхронизации общих папок

2015-08-07 в 06:56OneDrive

Сервис хранения данных в облаке OneDrive – после многочисленных просьб пользователей – пополнился новой функцией, благодаря которой мы получили простой способ синхронизировать общие между аккаунтами папки.

Введение этой функции позволит упростить, например, работу многих людей над одним общим проектом, без необходимости ручного копирования файлов между папками.

Работающий на Microsoft Джейсон Мур описывает эту функцию следующим образом:

«Мы добавили в OneDrive новую функцию под названием Добавить в мой OneDrive. Она будет отображаться каждый раз, когда с помощью веб-сайта или мобильного приложения OneDrive вы будете просматривать доступные Вам папки других людей. Нажав на опц ... Читать дальше »

Вместо ожидаемой Windows 9 пользователи получат сразу Windows 10

2014-10-13 в 07:08Windows 10

Весь рынок с интересом ждал конференцию Microsoft, в ходе которой, как многое на это указывало, должна быть представлена версия Technical Preview новой Windows.

В до сих пор возникающих спекуляциях на эту тему присутствовало несколько имен новой системы, таких как Windows 9, Windows Threshold или просто Windows. Сегодня мы знаем, что американский гигант решил нас всех удивить: официально объявлено, что следующая компьютерная операционная система будет называться Windows 10.

Вид рабочего стола новой Windows 10

Почему Microsoft решила сделать такой шаг? Кажется, что они хотели дать понять, что новое программное обеспеч ... Читать дальше »

Microsoft переносит дату премьеры системы Windows 9 – в чём проблема

2013-10-31 в 07:36Новости Windows

Если вы уже с нетерпением ждете выход новой операционной компьютерной системы Windows 9, у меня для вас «неприятная» информация. Microsoft передвинула премьеру на 2015 год.

Такая информация появилась после вывода на рынок Windows 8.1. Следует понимать, что в этой версии Microsoft пытается исправить ошибки, совершенные в Windows 8 и привлечь новых пользователей предыдущей версии «окон».

Однако, многие пользователи ждут премьеру совершенно новой системы (а не обновления), то есть Windows 9. Но, если предыдущие сообщения говорили, что она должна попасть на рынок осенью 2014 года, то последние не оправдывают ожидания людей.

Mary Jo Foley с ZDNet утверждает (со ссылкой на свои источ ... Читать дальше »

« 1 2 3