Приложение Office заменит «Мой офис» в Windows 10

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-01-09

Наряду с новой Windows 10 Fast 18305, Microsoft также представила новый способ взаимодействия пользователей Windows 10 со своими приложениями Office. Приложение, которое называется просто «Office», заменит текущее приложение «Мой офис» в качестве концентратора для доступа и переключения между Word, OneDrive, Excel, PowerPoint и всеми другими приложениями Microsoft.

Новое приложение для управление Office в Windows 10

Вот пример того, что приложение Office позволит вам делать:

  • Быстрое переключение между приложениями. Просматривайте все свои приложения Office в одном месте и переключайтесь между ними одним щелчком мыши.
  • Возвращение к своей работе. Перейдите к последним использованным документам, закрепленным документам и документам, к которым вам предоставлен доступ – находятся ли они на локальном компьютере или хранятся в OneDrive или SharePoint.
  • Найдите то, что вам нужно. Благодаря встроенной функции Microsoft Search вы можете быстро найти приложения, документы, людей и сайты, необходимые для выполнения вашей работы.
  • Приспособьте приложения к своей организации. Организации могут использовать фирменный стиль и интегрировать другие бизнес-приложения с помощью единого входа, чтобы настроить взаимодействие с пользователями.

На данный момент новое приложение Office доступно только в предварительной версии Windows Insider 18305. В будущем те, кто уже использует приложение «Мой офис», получат Office в качестве автоматического обновления.


4.4/8