Иллюстрация к записи «Лучшие комплектующие для сборки компьютера под After Effects 2022»

Лучшие комплектующие для сборки компьютера под After Effects 2022

2022-05-20 в 07:12 Только лучшее

Есть несколько факторов, которые следует учитывать при сборке нового ПК, предназначенного для использования After Effects. Композитинг и моушн-дизайн – популярные рабочие нагрузки в After

Иллюстрация к записи «Какой монитор купить для игрового компьютера – от бюджета до 4K и 240 Гц»

Какой монитор купить для игрового компьютера – от бюджета до 4K и 240 Гц

2022-05-18 в 14:43 Только лучшее

Покупка отличного игрового ПК или сборка собственного – это хорошо и всё такое, но вся эта мощь ничего не значит без надежного игрового монитора!

В этой статье мы

Иллюстрация к записи «Какой графический процессор подходит для редактирования и рендеринга»

Какой графический процессор подходит для редактирования и рендеринга видео

2022-05-15 в 16:05 Только лучшее

Покупка новой видеокарты (GPU) может оказаться непростой задачей, особенно если вы не знакомы со всем техническим жаргоном.

Большинству потребителей на рынке графических

Иллюстрация к записи «Машинное обучение на ПК – руководство по выбору оптимальных комплектующих»

Машинное обучение на ПК – руководство по выбору оптимальных комплектующих

2022-05-14 в 09:22 Только лучшее

Вполне возможно, что это самое модное слово 21-го века, которое способно привести нас в футуристический мир, о котором мы все мечтаем.

Развившись из рудиментарных систем распознавания

Иллюстрация к записи «Лучший монитор для работы над дизайном, редактирования видео и»

Лучший монитор для работы над дизайном, редактирования видео и 3D-анимации

2022-05-12 в 10:11 Только лучшее

Самое замечательное в покупке монитора для графического дизайна, редактирования видео, редактирования фотографий или 3D-анимации и САПР заключается в том, что все эти задачи требуют

Иллюстрация к записи «Каковы лучшие процессоры со встроенной графикой – возможности без»

Каковы лучшие процессоры со встроенной графикой – возможности без видеокарты

2022-05-10 в 07:23 Только лучшее

Что такое интегрированная графика и какой производительности можно ожидать в реальных сценариях? Обо всём этом я расскажу вам в этой статье.

К концу, я надеюсь, у вас будет конкретное

Иллюстрация к записи «Что нужно знать о твердотельных накопителях NVMe – выбор лучшего SSD»

Что нужно знать о твердотельных накопителях NVMe – выбор лучшего SSD

2022-05-08 в 18:30 Только лучшее