73 материала в разделе
Использование панелей Windows 8.1 для часто выполняемых действий

2014-02-10 в 07:04Удобный поиск

Они всегда доступны в правой части экрана, независимо от действия, которое в данный момент вы выполняете в системе Windows

Эффективное управление Windows 8.1 жестами через панель, мышь или клавиатуру

2014-02-04 в 06:44Удобный поиск

Независимо от того, используете ли вы компьютер с сенсорным экраном или работе с мышью и клавиатурой, знание основных жестов в Windows 8.1 и Windows RT 8.1, несомненно, помогут Вам быстрее и эффективнее использовать компьютер.

Получение справки по ошибкам активации Windows 8.1

Ниже перечислены типичные ошибки активации Windows 8.1 и несколько советов, которые могут помочь в решении проблем, вызывающих появление этих ошибок. Чтобы получить помощь, обратитесь в службу технической поддержки.

Почему не удается активировать систему Windows 8.1

Если появится сообщение о том, что вы не можете активировать Windows, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими возможными причинами неудачи и решения проблемы. Чтобы получить более подробную информацию об ошибках активации, которые не были перечислены на этой странице, см. в разделе ошибок активации.

Где найти ключ активации Windows 8.1

Активация позволяет проверить, что система Windows не используется на большем количестве компьютеров, чем это допускается условиями лицензионного соглашения на использование программного обеспечения корпорации Майкрософт.

Программа установки Windows 8.1 не отвечает – что делать

Если вы пытаетесь выполнить обновление до Windows 8.1 с помощью Ассистента обновления или диска DVD, и программа установки перестает отвечать на запросы, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими возможными причинами и вариантами решения этой проблемы.

Как извлечь файлы из папки Windows.old после установки Windows 8.1

Чтобы восстановить все файлы или их часть, вы можете скачать их из папки Windows.old, созданной при установке системы

Чистая установка системы Windows 8.1 на компьютер

Обычно это связано с форматированием жесткого диска перед установкой Windows. Чтобы переформатировать диск, используйте программу Windows