В Microsoft Word, наконец, появилась комбинация клавиш для вставки чистого текста

В Microsoft Word, наконец, появилась комбинация клавиш для вставки чистого текста

2023-03-13 в 09:50Новинки Microsoft

Microsoft Word был стандартом для текстовых процессоров на протяжении нескольких десятилетий отчасти благодаря множеству функций, многие из которых вы, возможно, никогда не использовали при наборе отчета или статьи.

С появлением таких онлайн инструментов, как Google Docs, всё начало меняться, дав Word настоящую конкуренцию с его собственными программными приемами, которых вы не найдёте в текстовом процессоре Microsoft, такими как сочетание клавиш для вставки простого текста – подсказка: это не просто Ctrl + V.

После нескольких лет отказа от поддержки сочетания клавиш Ctrl + Shift + V Microsoft наконец-то позволяет вставлять текст без исходного форматирования, одновременно нажимая эти клавиши в Windows (Ctrl + Shift + ... Читать дальше »

Встречайте Office 2021 – чем хорош новый пакет офисных программ

Встречайте Office 2021 – чем хорош новый пакет офисных программ

2021-12-03 в 13:07Новинки Microsoft

Microsoft Office 2021 дебютировал с Windows 11. Самые популярные офисные инструменты в мире были переосмыслены и готовы к развитию вашего бизнеса и помощи в обучении. Посмотрите, что изменилось, и изучите доступные варианты, чтобы выбрать тот, который вам больше всего подходит.

Офис 2021 в ESD и физическом вариантах

Поскольку до сих пор есть любители ПО, приобретенного в классическом виде, Microsoft Office 2021 появился не только в цифровой (ESD) версии, но и в коробочной версии. Первый вы можете купить и скачать, например, с сайта Microsoft.

Коробочную версию для компьютеров Windows и Mac можно найти в магазинах дистрибьютеров.

Использование нового Office 2021 на компьютере и ноутбуке

Что нужно знать о консоли Xbox следующего поколения от Microsoft: Xbox Series X

Что нужно знать о консоли Xbox следующего поколения от Microsoft: Xbox Series X

2020-01-11 в 09:25Новинки Microsoft

Xbox серии X был представлена на The Game Awards 13 декабря 2019. Хотя официальные данные всё ещё относительно ограничены, различные интервью, слухи, утечки и трейлеры помогают нам начать обрисовывать картину того, как выглядит следующее поколение консоли для поклонников Xbox и Microsoft.

Вот всё, что мы знаем об Xbox Series X.

Xbox Series X – мощность и характеристики

Xbox Series X не была полностью детализирована с точки зрения спецификаций, но Microsoft предложила нам несколько целевых сравнений, и мы видели некоторые утечки, которые предполагают, что это действительно мощная система. В конечном итоге, Microsoft обещает увеличение мощности в «четыре раза», по сравнению с Xbox One X, учитывая, что прямые сравнения затруднены из-за огромного количества пользовательских технологий, внедряемых в эту систему.

... Читать дальше »