Иллюстрация к записи «Как снизить температуру процессора когда она перегревается»

Как снизить температуру процессора когда она перегревается

2022-05-29 в 15:10 Комплектующие ПК

Это несколько многогранный вопрос, и чтобы правильно ответить на него, важно для начала понять, как работает охлаждение процессора.

Оставайтесь с нами, и к концу этой статьи вы будете

Иллюстрация к записи «Что означают CPU FAN и CPU OPT на материнской плате – как их использовать»

Что означают CPU FAN и CPU OPT на материнской плате – как их использовать

2022-05-25 в 13:35 Комплектующие ПК

Вы собираете свой ПК. У вас есть процессор, кулер и материнская плата в корпусе для ПК. Всё, что вам нужно сделать сейчас, это подключить этот маленький разъём от процессорного кулера к

Иллюстрация к записи «Как использовать концентратор или карту расширения чтобы получить больше»

Как использовать концентратор или карту расширения чтобы получить больше портов USB

2022-05-24 в 09:42 Комплектующие ПК

Давайте узнаем, как добавить больше USB-портов на ПК, и ответим на все важные вопросы, связанные с этой проблемой.

Метод 1 – используйте USB-концентратор

Первым и

Иллюстрация к записи «2 или 4 модуля оперативной памяти – какое решение эффективнее»

2 или 4 модуля оперативной памяти – какое решение эффективнее

2022-05-23 в 15:13 Комплектующие ПК

В битве 2 или 4 модуля оперативной памяти каковы реальные преимущества и применимы ли они ко всем платформам в равной степени?

Сегодня я расскажу вам об этих и других вопросах, чтобы

Иллюстрация к записи «Чем полезны M.2 NVMe SSD – производительность в играх и рендеринге»

Чем полезны M.2 NVMe SSD – производительность в играх и рендеринге

2022-05-21 в 07:21 Комплектующие ПК

M.2 и NVMe SSD более популярны, чем когда-либо, в аппаратном пространстве ПК, но что это такое и как они на самом деле влияют на ваш опыт? Сегодня я собираюсь

Иллюстрация к записи «Когда нужна замена для процессорного кулера – выбор типа охлаждения»

Когда нужна замена для процессорного кулера – выбор типа охлаждения

2022-05-19 в 10:08 Комплектующие ПК

Нужен ли вам процессорный кулер или нет, может показаться опытным пользователям очевидным вопросом, но это может сбить с толку новичков.

Кажется, существует так много вариантов и

Иллюстрация к записи «Сравнение DDR4 и DDR5 RAM для рабочей станции и нагрузок»

Сравнение DDR4 и DDR5 RAM для рабочей станции и нагрузок

2022-05-17 в 15:15 Комплектующие ПК

Теперь мы вынуждены выбирать между двумя материнскими платами Z690 DDR4 или DDR5 с процессорами Intel Alder Lake.

Пойдёте ли вы с памятью новейшего поколения или будете придерживаться

Иллюстрация к записи «Что такое PCIe – сколько линий нужно для быстрой работы»

Что такое PCIe – сколько линий нужно для быстрой работы

2022-05-15 в 16:01 Комплектующие ПК

При выборе материнской платы и процессора для сборки ПК большинство сборщиков упускают из виду выбор правильного количества линий PCIe. Их идентификация имеет решающее значение не только для

Иллюстрация к записи «Когда оперативная память выходит из строя – главные риски для RAM»

Когда оперативная память выходит из строя – главные риски для RAM

2022-05-13 в 09:03 Комплектующие ПК

Что может быть хуже случайного сбоя оперативной памяти когда вы находитесь в середине важного проекта!

Срок службы комплекта оперативной памяти может варьироваться, и значительно. Я

Иллюстрация к записи «Руководство по задержке оперативной памяти – насколько важна латентность»

Руководство по задержке оперативной памяти – насколько важна латентность RAM

2022-05-11 в 13:46 Комплектующие ПК

Хотя это, пожалуй, один из самых простых компонентов для установки, понимание того, что заставляет вашу оперативную память работать, – это совсем другая игра.

Эти невинно выглядящие планки

« 1 2 ... 13 14 15 16 »