Ваша батарея в ноутбуке вдруг начал быстро сдавать? Не понимаете, почему вдруг ... Читать дальше »

Хотя Windows 8 привнесла много оригинальных изменений, некоторые возможности остаются неизменны. Одной из таких функций является сочетание клавиш для вызова команд и управления операционной системой.

... Читать дальше »

Копию Windows 8 может установить каждый при использовании даже «б/у» ключа. Затем с помощью механизма KMS (Key Management System) может активировать локально (не через серверы Microsoft) свою копию системы, что позв ... Читать дальше »

Если вы часто используете портативные устройства, такие как USB флеш-накопители, то Вам, вероятно, знаком значок безопасного удаления оборудования в ... Читать дальше »

Если вы хотите временно разрешить кому-либо доступ к вашему компьютеру Windows, самый простой способ – это временно включить учетную запись Гость. Так как она дает лишь тот доступ, который разрешен.

Гостевая у ... Читать дальше »

При поиске точной даты первоначальной установки Windows, вы, скорее всего, будете искать дату создания каталога установки операционной системы. Но информация, указанная в свойствах этой папки может существенно отличаться ... Читать дальше »

В прошлом году англиканская церковь решила узнать мнение общественности, выбирая своего главу – архиепископа Кентерберийского. И сделала это при помощи микроблогов Twitter. Высказывались приверженцы всех религий, а также атеисты и агност ... Читать дальше »

В наше время рабочее место может иметь различные виды – уютный уголок в кафе, зал ожидания, заднее крыльцо или скамья в парке. Windows 7 рассчитана на возможность работы везде, куда вы возьмете с собой ноутбук.

Подключение за два ... Читать дальше »

Современные нетбуки преподают детям английский, диктофоны записывают речь без помощи владельца, а электронные книги постепенно превращаются в тетради. Вашему вниманию подборка самых полезных гаджетов для учебы.

Нетбук для детей ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 »