Если вы хотите временно разрешить кому-либо доступ к вашему компьютеру Windows, самый простой способ – это временно включить учетную запись Гость. Так как она дает лишь тот доступ, который разрешен.

Гостевая у ... Читать дальше »

При поиске точной даты первоначальной установки Windows, вы, скорее всего, будете искать дату создания каталога установки операционной системы. Но информация, указанная в свойствах этой папки может существенно отличаться ... Читать дальше »

В прошлом году англиканская церковь решила узнать мнение общественности, выбирая своего главу – архиепископа Кентерберийского. И сделала это при помощи микроблогов Twitter. Высказывались приверженцы всех религий, а также атеисты и агност ... Читать дальше »

В наше время рабочее место может иметь различные виды – уютный уголок в кафе, зал ожидания, заднее крыльцо или скамья в парке. Windows 7 рассчитана на возможность работы везде, куда вы возьмете с собой ноутбук.

Подключение за два ... Читать дальше »

Современные нетбуки преподают детям английский, диктофоны записывают речь без помощи владельца, а электронные книги постепенно превращаются в тетради. Вашему вниманию подборка самых полезных гаджетов для учебы.

Нетбук для детей ... Читать дальше »

«Облачный» Office вызывает много вопросов и кажется непривычным. Между тем некоторыми «облачными» сервисами мы активно пользуемся много лет, не догадываясь об этом. Помните героя Мольера, который выяснил, что всю жизнь говорил прозой, но ... Читать дальше »

И при написании письма, и вычисляя цифровые данные, нельзя обойтись без клавиатуры – основного средства ввода информации в компьютер. Этот раздел рассказывает об основах работы с клавиатурой и знакомит с клавиатурными командами. ... Читать дальше »

Данное руководство предназначено для того, чтобы помочь вам определять и решать распространенные проблемы со звуком Windows, в частности, отсутствия звука, который должен поступать из динамиков или наушников. Данное руководство не ... Читать дальше »