Современные нетбуки преподают детям английский, диктофоны записывают речь без помощи владельца, а электронные книги постепенно превращаются в тетради. Вашему вниманию подборка самых полезных гаджетов для учебы.

Нетбук для детей ... Читать дальше »

«Облачный» Office вызывает много вопросов и кажется непривычным. Между тем некоторыми «облачными» сервисами мы активно пользуемся много лет, не догадываясь об этом. Помните героя Мольера, который выяснил, что всю жизнь говорил прозой, но ... Читать дальше »

И при написании письма, и вычисляя цифровые данные, нельзя обойтись без клавиатуры – основного средства ввода информации в компьютер. Этот раздел рассказывает об основах работы с клавиатурой и знакомит с клавиатурными командами. ... Читать дальше »

Данное руководство предназначено для того, чтобы помочь вам определять и решать распространенные проблемы со звуком Windows, в частности, отсутствия звука, который должен поступать из динамиков или наушников. Данное руководство не ... Читать дальше »