Гейб Ауле подтвердил, что будущая сборка Windows 10 будет предложит возможность отправки и получения с помощью компьютера SMS-сообщений, приходящих на ваш смартфон.

... Читать дальше »

Нельзя отрицать, что Windows 10, это очень хорошая система – интуитивно понятная, гибкая, функциональная и, что самое главное, гарантирует беспрецедентный комфорт во время повседневного использования.

Проблема заключается в том, ч ... Читать дальше »

Microsoft выпустила для участников программы Windows Insider новую сборку операционной системы Windows 10, которая приносит с собой возможность добавления расширений в ... Читать дальше »

Никаких впечатляющих изменений и новинок Microsoft Office 2016 не принёс. Оно и не удивительно, сложно добавить что-то новое в продукт, которые уже имеет всё, что нужно для эффективной работы.

... Читать дальше »

С помощью обновленного меню «Пуск» системы Windows 10 Вы можете запускать классические приложения и получать доступ к информации через современные программы.

1. Нажмите кнопку запуска. Левая, классическая часть меню содержит с ... Читать дальше »

В новой системе Microsoft ввела много изменений и функций лицензирования, позволяющих получить доступ к данным пользователей. Производителям передаются данные о вашем оборудовании, поведении в Интернете, используемом языке, местоположени ... Читать дальше »

Оптимизаторы Windows часто имеют очень широкое действие: помогают настроить параметры и производительность системы для наших нужд, удаляют ненужные файлы, удаляют ненужные пакеты, как для Windows, так программ, чистят реестр, дефрагменти ... Читать дальше »

Пользователи операционных систем Windows 7 и Windows 8.1, безусловно, знают о приложении «Получите систему Windows 10», с помощью которой Microsoft пытается уговорить пользователей установить обновление. После недавнего обновления она ст ... Читать дальше »

Компания Microsoft построила свой фундамент, продавая систему MS-DOS, предназначенную для компьютера IBM PC и его клонов. Хотя DOS работает только в текстовом режиме, а её пользователи не представляли себе, что с ПК можно работать по-раз ... Читать дальше »

Пользователи не довольны изменениями в облачном диске Microsoft. Они даже подготовили петицию к Microsoft, в которой требуют восстановления прежних правил использования OneDrive в рамках платной подписки на Office 365.

« 1 2 3 4 ... 10 11 »