Microsoft уже начала обновление Windows 10 до последней версии, известной как Creators Update. Build 15063 можно скачать с помощью специального инструмента – ... Читать дальше »

Как и в более ранних версиях системы Windows, десятка сама выбирает программы по умолчанию для запуска музыкальных и видео клипов. Но, что если Вам не нравится стандартный медиа-плеер и вместо этого нужна другая программа для от ... Читать дальше »

По всему миру уже 300 миллионов устройств работает под управлением системы Windows 10. Что привело к тому, что новая система Microsoft завоевал такую популярность?

... Читать дальше »

Выведя новую операционную систему на рынок, Microsoft, конечно, подчеркивает её достоинства. Однако, помимо них, система также имеет недостатки.

... Читать дальше »

Все версии Windows поддерживают сотни параметров и настроек, которыми можно настроить систему для ваших индивидуальных потребностей. В Windows 7 и более ранних изданиях большая часть из них была аккумулирована в ... Читать дальше »

Гейб Ауле подтвердил, что будущая сборка Windows 10 будет предложит возможность отправки и получения с помощью компьютера SMS-сообщений, приходящих на ваш смартфон.

... Читать дальше »

Microsoft выпустила для участников программы Windows Insider новую сборку операционной системы Windows 10, которая приносит с собой возможность добавления расширений в ... Читать дальше »

С помощью обновленного меню «Пуск» системы Windows 10 Вы можете запускать классические приложения и получать доступ к информации через современные программы.

1. Нажмите кнопку запуска. Левая, классическая часть меню содержит с ... Читать дальше »

В новой системе Microsoft ввела много изменений и функций лицензирования, позволяющих получить доступ к данным пользователей. Производителям передаются данные о вашем оборудовании, поведении в Интернете, используемом языке, местоположени ... Читать дальше »

Пользователи операционных систем Windows 7 и Windows 8.1, безусловно, знают о приложении «Получите систему Windows 10», с помощью которой Microsoft пытается уговорить пользователей установить обновление. После недавнего обновления она ст ... Читать дальше »

1 2 3 »