Для того, чтобы использовать командную строку, не нужно быть ученым – достаточно знать, что в ней ввести.

Как вызвать строку команд

Чтобы добраться до командной строки, нажмите одновременно клавиши ... Читать дальше »

Windows 10 зарекомендовала себя как быстрая и стабильная операционная система, но со временем её эффективность начинает снижаться. Мы покажем вам несколько простых способов, чтобы ускорить ваш компьютер с Windows 10, очи ... Читать дальше »

Драйверы устройств являются важнейшей составляющей рабочего компьютера, так как они помогают управлять системой. Хотя, можно установить, удалить или обновить драйверы через диспетчер устройств, этот инструмент не дает нам полног ... Читать дальше »

Оптимизаторы Windows часто имеют очень широкое действие: помогают настроить параметры и производительность системы для наших нужд, удаляют ненужные файлы, удаляют ненужные пакеты, как для Windows, так программ, чистят реестр, дефрагменти ... Читать дальше »

То, что отличает новичка от настоящего опытного пользователя Windows, это не только знания в области работы и возможности данной системы, но, прежде всего, способ её использования. Квалифицированные ИТ-специалисты в своей повседневной ра ... Читать дальше »

Премьера Windows 10 уже позади. И хотя этой системе пока только пару недель отроду, мы уже можем сказать, что она действительно очень хороша, о чём может свидетельствовать хотя бы сам факт её присутствия на десятках миллионов компьютеров ... Читать дальше »

Шрифт – это набор цифр, знаков и символов. Характерные особенности шрифта – определенное начертание, размер, интервал, шаг.

... Читать дальше »

Хитрости в играх Windows: пасьянс и сапер

Даже в таких классических играх, как пасьянс и сапер, можно использовать приемы, которые позволят выиграть каждую партию. Смотрите, как сложить пасьянс и угадать располо ... Читать дальше »

Внешний вид последних версий os Windows является привлекательным, но после длительной работы он может надоесть. Microsoft позаботилась о достаточном количестве тем, благодаря которым можно освежить интерфейс операционной системы.

... Читать дальше »

1 2 3 4 »