14 материалов в категории
Удаление службы семейная безопасность из системы Windows

В случае, если Вам не требуется функция семейной безопасности в системе Windows, то программу можно удалить или отключить

Как защитить детей от опасной информации при использовании Windows

В этом руководстве описывается использование функции семейной Безопасности. Вы можете создать учетные записи для детей, включить семейную Безопасность, выбрать дополнительные ограничения и разрешения для детей.

Возможности защиты детей в системе Windows

В зависимости от конкретной версии, компьютерная система Windows включает в себя те или иные функции семейной безопасности

Как восстановить доступ к Windows, если забыл пароль

К счастью, компания Microsft предусмотрела несколько возможностей для восстановления забытого пароля

Как подключить аккаунт из социальной сети к аккаунту пользователя Microsoft

Если у вас есть аккаунт в другой веб-службе, например Facebook, LinkedIn или Twitter, то вы можете добавить его в свой учетной записи Microsoft.

Создание аккаунта пользователя Microsoft для системы Windows

Создание локальной записи – необходимость для работы с Windows, регистрация учетной записи пользователя Microsoft – доступ к расширенным возможностям и функциям.

Новые возможности для пользователя Windows, использующего аккаунт Microsoft

Регистрация на сервисах Microsoft (создание учетной записи) откроет Вам доступ к новым функциям и возможностям. Узнайте к каким...

Единый вход в систему Windows 8.1 по адресу электронной почты

Учетная запись Майкрософт – это индивидуальный адрес электронной почты и пароль, используемые для входа в Windows.

Особенности использования брандмауэра Windows 8.1 для сетевой защиты

Работа в сети интернет без должной сетевой защиты грозит опасными последствиями. Мы расскажем, как управлять брандмауэром в системе Windows 8.1.

Учетная запись для ребенка в системе Windows 8.1

Функция «Семейная безопасность» позволяет настроить ограничения по времени использования компьютера ребенком, а также указать, когда и какие веб-сайты.

1 2 »