Создание наборов в Remix3D для организации эффективной работы

Обновлено: 2023-08-07

Изучая тысячи моделей, доступных на портале Remix3D.com, используйте специальные панели – они помогают создавать коллекции моделей и сохранять наборы в списке избранного.

Создайте панель для школьного проекта, на который будут попадать милые животные или вещи из космоса, или просто используйте панель по умолчанию «Сохранить на потом», на которой Вы будете сохранять 3D-модели для последующего использования.

Создадим панель набора в Remix3D

Чтобы создать новую панель:

1. Выберите Мои файлы и данные в верхнем меню, а затем выберите Панели+Новая панель.
  2. Добавить детальное описание панели – обязательно нужно добавить название.
  3. Выберите пункт Сохранить.

Вы всегда можете позже отредактировать данные в панели, перейдя в меню Мои файлы и данные, выбрав пункт Больше информации на панели, которую вы хотите отредактировать, затем выберите Изменить панель.

Совет: Для того, чтобы создать частную панель, выберите Только для меня. На всех частных панелях появляется значок блокировки.

4.3/6