Microsoft назвали Windows 8.1 лучшей системой для финансовых учреждений

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-11-02

Официальный релиз Windows 8.1 уже не за горами. Microsoft не теряет времени и пытается всеми способами расхвалить её возможности.

По мнению Microsoft, она обеспечивает наилучший выбор не только для обычного пользователя, но и для компаний и финансовых институтов:

Windows 8 был построен, чтобы помочь сохранить работникам высокую производительность и передачу данных во время их поездки. Windows 8.1 развивает это направление и вводит новые возможности в области управления, мобильности, безопасности и сетевых возможностей...

...Мы разработали Windows 8.1 учитывая потребности предприятий, чтобы предоставить им такие услуги, как средства защиты конфиденциальных данных, в том числе биометрические данные для проверки подлинности пользователя, дистанционное удаление данных для устройств BYOD и поддержку шифрования для всех устройств Windows 8.1

Старт Windows 8.1 намечен на 17 октября. Пользователи Windows 8 могут получить его в виде бесплатного обновления. Подписчики программ MSDN и TechNet уже могут ее тестировать.


5.0/5