В Windows 10 появится система достижений пользователя

Уже в самом начале стоит отметить, что новая функция ещё не является публично доступной, но скоро это изменится. Достижения появились в Windows 10 build 10056, которая некоторая время назад „просочилась“ в сеть.

Как работает новая функция? Достаточно просто запустить приложение Insiders Hub с Windows 10, и через некоторое время мы увидим уведомление о получении достижения за присоединение к программе Windows Insider. Образец сообщения можно увидеть на следующем скриншоте экрана:

Уведомление о получении достижения в Windows 10

Вы, наверное, думаете зачем Microsoft ввел такую функцию? Очевидно, чтобы мотивировать пользователей к работе с системой и ознакомлению с новыми функциями. Это, в конечном итоге, должно привести к более активном высказыванию мнений и написанию сообщений о проблемах, связанных с работой в Windows 10.

Оказывается, что большинство участников программы Windows Insider никогда не сообщали ни одного мнения или данных об ошибке. Кто знает, может программа достижений на самом деле это изменит?

• Категория:
  • Автор:
  • Рейтинг:
    3.5/2

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.