Как обновить средства защиты компьютера под управлением Windows

Обновлено: 2023-06-06

Лучший способ получить обновление безопасности – активировать функцию автоматического обновления Windows и получать информацию о последних средствах безопасности.

Активация функции автоматического обновления Windows

Если функция автоматического обновления включена, Windows может автоматически устанавливать на компьютер важные (включая обновление безопасности) и рекомендуемые обновления сразу после их выпуска корпорацией Microsoft.

Получение сведений о последних средства безопасности

Чтобы узнать больше о новых обновлениях безопасности, просмотрите пояснительные материалы и советы, а также получите ответы на вопросы, касающиеся безопасности, обратитесь к бесплатному ежемесячному справочнику «Security Newsletter for Home Users» на веб-узле Microsoft.

Чтобы узнать, как корпорация Майкрософт следит за вопросами пользователей о безопасности и отвечает на них, посетите Центр безопасности Security Response Center корпорации Майкрософт.

На сайте вы найдете средства вроде службы уведомлений ежемесячного оповещения блога, а также каналы RSS, которые будут предоставлять сведения о последних обновлениях, связанных с безопасностью Windows.

4.2/5