Настройка электронной почты и календаря Windows 10 Mobile

Обновлено: 2023-07-26

Система Windows 10 Mobile имеет встроенные приложения Почта Outlook и Календарь Outlook. Чтобы найти их, перейдите к списку Всех приложений, быстро переместив содержимое стартового экрана. Если вы знаете, что вы будете часто использовать эти приложения, закрепить их на начальном экране, если их ещё там нет.

Приложения Календарь и Почта на рабочем столе Windows 10 Mobile

Первый запуск электронной почты и календаря

Когда вы найдете приложения, добавить в них аккаунты, чтобы они стали полезными. Если вы открываете приложение в первый раз, появится страница приветствия. Следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить учетную запись.

В противном случае:

1. В приложении Почта или Календарь выберите пункт Меню вверху слева. Затем выберите пункт Настройки в правом нижнем углу.
  2. Выберите Учетные записиДобавить учетную запись, выберите тип учетной записи, а затем следуйте инструкциям.

Синхронизация электронной почты и календаря начнется сразу после настройки учетной записи.

Некоторые полезные сведения, о которых стоит помнить:

• Когда спадут эмоции, связанные с добавлением первой учетной записи, вы можете вернуться в настройки, чтобы добавить ещё один аккаунт.
  • Не нужно добавлять в два раза один и тот же аккаунт. При добавлении учетной записи в одном приложении, второе приложение автоматически к ней подключится.
  • Аккаунт можно удалить в любой момент, перейдя в раздел МенюНастройкиУчетные записи и выберите учетную запись для удаления. Выберите пункт Удалить учетную запись.
  • Чтобы получить ответы на другие вопросы по использованию приложения, а также получить информацию о решении проблемы с добавлением учетных записей, перейдите в МенюНастройкиПомощьОткрыть помощь.

Где мои контакты

После добавления учетной записи – с помощью приложения «Почта и Календарь» или других социальных приложений – все контакты, связанные с этими учетными записями появятся в приложении «Контакты».

Чтобы найти приложение Контакты, перейдите к списку Всех приложений, быстро переместив содержимое стартового экрана.

5.0/4