Покупка приложений для детей в онлайн-магазине Windows Store

Обновлено: 2023-06-12

Если ваш ребенок входит в систему Windows с помощью учетной записи Microsoft, вероятно, она не связана с методом оплаты, и он не может покупать приложения в Магазине Windows.

Войдя в магазин Windows с помощью своей учетной записи Вы можете покупать приложения для своего ребенка или устанавливать ему приложения, которые у Вас уже есть.

Вы также можете приобрести подарочный сертификат для Магазина Windows, который ребенок может реализовать через свою учетную запись в Магазине Windows.

Примечание: Наличие подарочных ваучеров зависит от продавца, страны и региона.

Купить приложение для ребенка в магазине Windows

1. Попросите ребенка, чтобы он вошел в Windows с помощью учетной записи Microsoft.
  2. На стартовом экране нажмите Магазин для того, чтобы открыть Магазин Windows.
  3. Нажмите Учетные записи, а затем Мой счет.
  4. Нажмите Выход для выхода ребенка из Магазина Windows.
  5. Нажмите Регистрация и войдите в Магазин Windows, используя свою учетную запись Microsoft.
  6. Нажмите Главная страница.

Приложения для детей в магазине Windows

7. Установите все приложения, которые вы хотите установить, затем нажмите кнопку Купить.
  8. После завершения покупки приложений для ребенка вернитесь на страницу Мой счет и выйдите из Магазина Windows, чтобы ребенок случайно не купил приложения с помощью вашей учетной записи.

Чтобы установить купленные приложения

1. Попросите ребенка, чтобы он авторизовался в Windows с помощью своей учетной записи Microsoft.
  2. На стартовом экране нажмите Магазин для того, чтобы открыть Магазин Windows.
  3. Нажмите Учетные записи, а затем Мой счет.
  4. Нажмите Выход для выхода ребенка из Магазина Windows.
  5. Нажмите Регистрация и войдите в Магазин Windows, используя вашу учетную запись Microsoft.
  6. Нажмите Счет, а затем Мои приложения.
  7. Выберите приложения, которые Вы хотите установить, а затем нажмите команду Установить.
  8. После завершения установки приложений для ребенка, вернитесь на страницу Мой счет и выйдите из Магазина Windows, чтобы ребенок случайно не купил приложения с помощью вашей учетной записи.

Примечания:

• Некоторые приложения требуют входа в систему с помощью учетной записи Microsoft, которая была использована для их установки.
  • Дополнительные сведения об использовании функции семейной безопасности.
  • Дополнительные сведения об установке имеющихся приложений на других компьютерах.
  • Если позиция Мой счет не отображается, это значит, что на компьютере ещё не установлено последнее обновление, касающееся Магазина Windows.

3.4/5