Иллюстрация к записи «Когда нужна замена для процессорного кулера – выбор типа охлаждения»

Когда нужна замена для процессорного кулера – выбор типа охлаждения

2022-05-19 в 10:08 PC Hardware

Нужен ли вам процессорный кулер или нет, может показаться опытным пользователям очевидным вопросом, но это может сбить с толку новичков.

Кажется, существует так много вариантов и

Иллюстрация к записи «Какой монитор купить для игрового компьютера – от бюджетного до 4K и 240»

Какой монитор купить для игрового компьютера – от бюджетного до 4K и 240 Гц

2022-05-18 в 14:43 Только лучшее

Покупка отличного игрового ПК или сборка собственного – это хорошо и всё такое, но вся эта мощь ничего не значит без надежного игрового монитора! В этой статье мы познакомим вас

Иллюстрация к записи «Сравнение DDR4 и DDR5 RAM для рабочей станции и нагрузок»

Сравнение DDR4 и DDR5 RAM для рабочей станции и нагрузок

2022-05-17 в 15:15 PC Hardware

Теперь мы вынуждены выбирать между двумя материнскими платами Z690 DDR4 или DDR5 с процессорами Intel Alder Lake.

Пойдёте ли вы с памятью новейшего поколения или будете придерживаться

Иллюстрация к записи «Какой графический процессор подходит для редактирования и рендеринга»

Какой графический процессор подходит для редактирования и рендеринга видео

2022-05-15 в 16:05 Только лучшее

Пытаетесь найти лучший графический процессор для редактирования и рендеринга видео? Сегодня я расскажу всё, что вам нужно знать о приобретении GPU для редактирования видео,

Иллюстрация к записи «Что такое PCIe – сколько линий нужно для быстрой работы»

Что такое PCIe – сколько линий нужно для быстрой работы

2022-05-15 в 16:01 PC Hardware

При выборе материнской платы и процессора для сборки ПК большинство сборщиков упускают из виду выбор правильного количества линий PCIe. Их идентификация имеет решающее значение не только для

Иллюстрация к записи «Машинное обучение на ПК – руководство по выбору оптимальных комплектующих»

Машинное обучение на ПК – руководство по выбору оптимальных комплектующих

2022-05-14 в 09:22 Только лучшее

Машинное обучение (Machine Learning) – вполне возможно, что это самое модное слово 21-го века, которое способно привести нас в футуристический мир, о котором мы все

Иллюстрация к записи «Когда оперативная память выходит из строя – главные риски для RAM»

Когда оперативная память выходит из строя – главные риски для RAM

2022-05-13 в 09:03 PC Hardware

Что может быть хуже случайного сбоя оперативной памяти когда вы находитесь в середине важного проекта!

Срок службы комплекта оперативной памяти может варьироваться, и значительно. Я

Иллюстрация к записи «Лучший монитор для работы над дизайном, редактирования видео и»

Лучший монитор для работы над дизайном, редактирования видео и 3D-анимации

2022-05-12 в 10:11 Только лучшее

Самое замечательное в покупке монитора для графического дизайна, редактирования видео, редактирования фотографий или 3D-анимации и САПР заключается в том, что все эти задачи требуют

Иллюстрация к записи «Руководство по задержке оперативной памяти – насколько важна латентность»

Руководство по задержке оперативной памяти – насколько важна латентность RAM

2022-05-11 в 13:46 PC Hardware

Хотя это, пожалуй, один из самых простых компонентов для установки, понимание того, что заставляет вашу оперативную память работать, – это совсем другая игра.

Эти невинно выглядящие планки

Иллюстрация к записи «Выбор лучшего CPU со встроенной графикой 2024 года – работа без»

Выбор лучшего CPU со встроенной графикой 2024 года – работа без видеокарты

2022-05-10 в 07:23 Только лучшее

Что такое интегрированная графика и какой производительности можно ожидать в реальных сценариях? Обо всём этом я расскажу вам в этой статье.

К концу, я надеюсь, у вас будет конкретное

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 131 132 »