Иллюстрация к записи «Устраните напряжение в руках с помощью лучших эргономичных клавиатур»

Устраните напряжение в руках с помощью лучших эргономичных клавиатур

2022-11-07 в 12:19 Только лучшее

Лучшие эргономичные клавиатуры выглядят странно, но в зависимости от того, сколько и как часто вы печатаете, они могут быть именно тем стилем клавиатуры, который вам подходит.

Любой, кто

Иллюстрация к записи «Лучшие USB-микрофоны для записи звука и создания контента в 2024 году»

Лучшие USB-микрофоны для записи звука и создания контента в 2024 году

2022-11-03 в 12:57 Только лучшее

Если вы подключены к Интернету, вам, в конечном итоге, понадобится USB-микрофон. Независимо от того, являетесь ли вы бизнесменом или начинающей интернет-знаменитостью, в наши дни необходимо

Иллюстрация к записи «Какой роутер купить для игр в Windows – погружение в игровой мир без»

Какой роутер купить для игр в Windows – погружение в игровой мир без задержек

2022-11-01 в 09:58 Только лучшее

Лучшие игровые роутеры необходимы для получения дополнительных преимуществ в онлайн-играх. Каждый геймер был там: у вас последняя полоска здоровья, у другой команды осталось одно

Иллюстрация к записи «Какой компьютер использовать для SketchUp – системные требования и»

Какой компьютер использовать для SketchUp – системные требования и рекомендации

2022-10-31 в 08:21 Только лучшее

SketchUp – один из самых известных инструментов 3D-моделирования благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и возможностям моделирования.

По сравнению с

Иллюстрация к записи «Монитор на 24 или 27 дюймов – какой выбрать игр, просмотра контента и»

Монитор на 24 или 27 дюймов – какой выбрать игр, просмотра контента и работы

2022-10-30 в 08:47 Только лучшее

Вы когда-нибудь задумывались, кто победит в сравнении 24-дюймовых и 27-дюймовых мониторов? Если нельзя выявить окончательного победителя, какой из них лучше для вас и вашего варианта

Иллюстрация к записи «Создавайте потрясающий АСМР контент с помощью лучших микрофонов для»

Создавайте потрясающий АСМР контент с помощью лучших микрофонов для записи

2022-10-24 в 13:43 Только лучшее

Вопреки тому, что вы могли бы подумать, микрофоны ASMR не являются особым типом микрофонов, но они способы записывать звуки, которые могут вызывать автономную сенсорно-медиативную реакцию и,

Иллюстрация к записи «Новые и проверенные дроны – какой купить для частных полётов в 2024 году»

Новые и проверенные дроны – какой купить для частных полётов в 2024 году

2022-10-17 в 09:26 Только лучшее

Как и в случае с экшн-камерами, рынок дронов успокоился после нескольких лихорадочных лет. Несмотря на несколько попыток со стороны Parrot или Xiaomi, именно DJI окончательно зарекомендовала себя

Иллюстрация к записи «Каковы лучшие корпуса для ПК и что искать в более дешёвых корпусах»

Каковы лучшие корпуса для ПК и что искать в более дешёвых корпусах

2022-10-07 в 13:27 Только лучшее

Об этом и многом другом я расскажу в сегодняшней статье.

К концу вы будете знать, на что обратить внимание в бюджетном корпусе для ПК, чего следует избегать в бюджетном корпусе для ПК, и

Иллюстрация к записи «Какой компьютер оптимален для работы с Substance 3D Painter в 2024 году»

Какой компьютер оптимален для работы с Substance 3D Painter в 2024 году

2022-08-09 в 08:49 Только лучшее

Substance Painter или Substance 3D Painter, если следовать новым схемам именования Adobe, – это сливки мира 3D-рисования.

Substance Painter,

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »