Какой ноутбук подарить девушке – оригинальные решения для женщин

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-10-01

Ноутбуки, как правило, имеют типичный мужской вид. Прочный корпус и темные цвета. Но, видимо, производители компьютерной индустрии начали думать о женщинах, поэтому на полках магазинов появляются все более и более цветные ноутбуки с различными вставками.

В этой статье Вы узнаете, какой ноутбук выбрать для девушки.

Ноутбук для девушки – X2 Stylebook

Весит 1,8 кг и доступен в нескольких цветовых вариациях, таких как: зеленый, синий, розовый, белый, черный и серебристый. Этот ноутбук, безусловно, стильный.

Ноутбук для девушки X2 Stylebook

Вы можете получить к нему соответствующий чехол в зависимости от вашего вкуса: из кожи, замши, микрофибры или искусственной кожи крокодила. Он создан по последнему слову техники и идеально подходит для серфинга в интернете и создания документов.

Ноутбук для девушки – HP Eco Ноутбук

Это ноутбук предназначен не только для женщин, но и для мужчин. Его стильный внешний вид придется по вкусу почти любой женщине.

Ноутбук для девушки HP Eco Ноутбук

Для питания ноутбука используются солнечные батареи, кроме того, имеется сканер штрих-кодов. Он выполнен в прекрасном зеленном цвете. Вместе с ноутбуком, мы получаем в комплекте зеленую повязку на руку, которая измеряет пульс и кровяное давление!

Ноутбук для спортивной девушки – HP Fitness

Этот небольшой ноутбук действительно идеально подходит для женщин. Позволяет не только контролировать свою жизнь в интернете, но также помогает контролировать свой вес.

Ноутбук для девушки HP Fitness

Для этого нужно просто стоять на ноутбуке с браслетом, который входит в комплект поставки. Следует добавить, что черно-синий цвет является чрезвычайно интересным.

Ноутбук для девушки – HP Chameleon

Благодаря трем веб-камерам и меняющим цвет ячейкам встроенных в ноутбук, он всегда будет соответствовать виду окружающей среды, в которой он находиться.

Ноутбук для девушки HP Chameleon

Когда он выключен, то имеет серебристый цвет, но при включении полностью «приспособится» к внешней обстановке. Оригинальный, да?!

Ноутбук для девушки – HP Mama

Этот ноутбук был разработан после интервью, которое провела компания HP с мамами, которые не имеют времени для правильного использования компьютера. Теперь это возможно!

Ноутбук для девушки HP Mama

Ноутбук оснащен двумя камерами, bluetooth браслетом, который можно использовать для контроля за детьми. Он прочный и водонепроницаемый. Также есть система извлечения «шеи».

Ноутбук для девушки – HP Perfume

Это еще один ноутбук создан в первую очередь для использования женщинами. Он прозрачный, с подсветкой в различных цветах, со встроенными светодиодами.

Ноутбук для девушки HP Perfume

Ноутбук может служить индикатором, а также освежителем воздуха. Это, безусловно, идеальный выбор для женщины, которая хочет ноутбук небольшого размера и чтобы он идеально сочетался с дизайном её комнаты.

Ноутбук для девушки – HP Bag

Этот ноутбук имеет гибкий OLED-экран и датчики касания. Он идеально подходит для тех, кто не имеет достаточно места в сумке для традиционного ноутбука.

Ноутбук для девушки HP Bag

Он имеет такие же функции, как и другие ноутбуки, но это, безусловно, продвинутый гаджет из темно-синего стекла произведет эффект на любого.

Ноутбук для девушки – HP Make-up

Это, безусловно, ноутбук для женщин. Производится в интенсивном розовом цвете. Что интересно – после нажатия специальной кнопки экран превращается в зеркало, а боковой стороне корпуса находится устройство для покраски ногтей! Имея такой ноутбук женщина сможет ухаживать за собой не отходя от стола.

Ноутбук для девушки HP Make-up

Совет: Эти ноутбуки гениальны. Некоторые из них уже доступны на рынке, к сожалению, только в США, а создании других только заявлено. Но, как вы можете видеть, производители начали думать об индивидуальных потребностях женщин.


5.0/5